Новости

НОВАЯ ПРОЦЕДУРА - ОМОЛОЖЕНИЕ

Хороший внешний вид — главный залог уверенности для любой женщины. Но время вносит свои коррективы, и часто появляются всем ненавистные морщинки и дряблость кожи. Тогда женщины часто обращаются к различным кремам, скрабам, лосьонам и маскам, однако всегда ли есть от этого результат?

Существует один метод, который все-таки позволит значительно омолодить не только свое лицо, но и весь организм.

Методика воздействия на тело методом электроакупунктуры уже не один десяток лет популярна среди прекрасного пола, ведь за короткий промежуток времени она дает действительно прекрасный результат. Каждая женщина хочет выглядеть идеально, и  для этого не нужно идти на крайности и сразу бежать к пластическому хирургу для возвращения молодости. Стоит расширить свой кругозор и вспомнить, что не нужно делать ничего сверхъестественного, а лишь немного «помочь» организму, все остальное он сделает сам.

При активизации программы омоложения происходят изменения в работе щитовидной и поджелудочной желез, двенадцатиперстной кишки, а, следовательно, происходит смена крови. Появляются и внешние признаки омоложения – лицо становится более девственным, повышается жизненный тонус человека.

Лечение происходит в два этапа с разрывом в 2 месяца, а результаты программы сохраняются в течение трех лет. Причем первые внешние признаки омоложения лица женщина ощущает уже на 17 день после первого включения программы.

Стоимость каждой встречи составляет 5100 рублей.